28.06.2026 09:53:41 Оценка: (5) Потап Требовали дезинфекцию грузового фургона после перевозки медикаментов. СЭС-Щит сделали за 60 минут, выдали протокол и наклейку «обеззаражено». Всё по ГОСТу, водитель доволен, начальство тоже.