Отзыв к СЭС-Щит | Потап

Требовали дезинфекцию грузового фургона после перевозки медикаментов. СЭС-Щит сделали за 60 минут, выдали протокол и наклейку «обеззаражено». Всё по ГОСТу, водитель доволен, начальство тоже.

Комментарии: